Перейти к содержимому

- - - - -

Неверная информация на сайте.

Сообщений в теме: 3

#1 Guest_Кирилл_*

Guest_Кирилл_*
  • Guests

Отправлено 04 August 2014 - 03:01 PM

Добрый день. Я сегодня оформил заказ на вашем сайте под номером 140804-649, в заказ входило: Количество Название Артикул Цена Промежуточный итог 7 FTT ZR-23 Original (Цвет: полностью черный) 11006 178грн 1246грн 1 Спецпредложение к фонарю! Аккумуляторы + зарядное по суперцене 11019 267грн 267грн 1 Подарок за заказ больше 750грн! SIPIK SK68 99003 0грн 0грн 3 FTT ZR-23 Original (Цвет: черный с красным) 11006 178грн 534грн Промежуточный итог : 2047грн Стоимость доставки : 35грн Налог на стоимость заказа : 0грн Купон на скидку: - 61грн Итого: 2021грн
, к заказу я написал коментарий :

"Добрый день. Цена 99 грн за фонарь не показывалась даже когда ставил больше 10 фонарей одного цвета, в конце оформления пропало поле "купон на скидку - NN грн", хотя считало вроде верно. Из-за этого корзина не сформировала актуальную цену. Это мелочи но на них заостряется внимание. Неправильно также подсчитанна цена комплекта "Спецпредложение к фонарю! Аккумуляторы + зарядное по суперцене 267грн. 314-15% =267, скидка 15%", В реальности цена на сайте TrustFire TR-001 - 133грн, TrustFire 18650 Li-Ion 2400мАч защищен - 78грн. Т.е 133+78+78=289. 289-15%=246. Также непонятно с доставкой, на странице "ДОСТАВКА И ОПЛАТА" указанно что "ДОСТАВКА по Украине Новой Поштой - наложенным платежом - 25грн (включая доставку);" а корзина ставит 35. Если я неправильно посчитал, исходя из информации размещённой на сайте, поправте меня. Цена: 99*10(фонари)+246(комплек т зарядки)+25(доставка)-37(купон за vkontakte -3%)= 1224. Спасибо за SIPIK SK68 в подарок."

после заказа мне перезвонила менеджер магазина и сказала, что есть только 5 фонариков, по цене 119, что цена комплекта так и будет стоить 267 а не 246 (так как когда формировался комлект, цена на зарядку и акумуляторы была дороже, т.е. 314, хотя щас уже 289), и что доставка стоит 35 ( хотя на сайте в розделе доставка стоит 25). Самое интересное, что когда я согласился брать заказ по этим условиям, оказалось, что "Подарок за заказ больше 750грн! SIPIK SK68" уже мне не положен, так как по новым условиям он даётся от 1000 грн, хотя при оформлении заказа включился с 750. На мой вопрос почему так, менеджер ответила что сейчас он даётся от 1000 грн, а на моё замечание на то, что в корзине стоит 750 так и не дала ответа, ссылаясь на то, что за ошибки программы сайта она не отвечает. На просьбу дать контакты того кот отвечает - сказала что не может их предоставить, а чтоб я сам звонил попозже, когда придёт начальство и с ними уже обговаривал все вопросы. Звонить позже и говорить тоже самое ещё раз я не собиралься, так как потратил и так много времени, выясняя что информация на сайте не верна. Учитывая что информация предоставленная на сайте является договорм открытой (публичной) оферты. и исходя из этого на интернет магазин распространяются такие же законы как и на обычный магазин, т.е. согласно закону о защите прав потребителей ответсвенность за неверную информацию на сайте несёт магазин а не пользователь, прошу мне дать ответ, почему, показывая неточности в работе магазина и указывая на неверную информацию, менеджер мне сказал что всё и так всех устраивает, а если мне что-то не нравится - то пускай я и выесняю всё сам. Также, это моё субъективное мнение, менеджер вела разговор со мной в стиле советского продавца ("что-то ненравится - тебя тут не держат"). Порадовало, что как только закончил писать это вопрос, позвонили с магазина с просьбой уточнить мои вопросы. Так как я уже набрал столько текста, и возможно этаа переписка будет кому-то полезна я решил задать это вопрос на форуме.

#2 mse

mse

Administrator

• Administrators
  • 55 сообщений

Отправлено 04 August 2014 - 05:16 PM

Добрый день!

К сожалению на сайте встречаются ошибки, но мы пытаемся с ними бороться. Мы очень благодарны вам за подсказки! Особенно тяжело поддерживать актуальную информацию в связи с постоянными скачками курса валют.

1. Цена доставки. К сожалению Новая Почта подняла тарифы, и мы вынуждены были их поднять тоже. По вашей подсказке, в статьях цена доставки уже исправленна на верные 35грн.

2. Если Sipik добавился в корзину при заказе от 750 грн., то мы отправим его Вам по таким условиям. Сумма заказа при которой добавляется Сипик зависит от курса доллара на день заказа (меньше либо равно 1000грн). В зависимости от текущего курса он может добавиться вам в корзину и при сумме меньше 1000грн.

3. Мы сделали замечание нашему менеджеру, и она была оштрафована. Нам очень неприятно что она вам нагрубила, так как в основном клиенты ее очень хвалят. Мы примем все меры что бы этого больше не повторилось.

4. К сожалению, курс доллара ушел вверх, и 99грн за фонарь было актуально при курсе 8грн за доллар, когда FTT ZR-23 стоил 127грн. Мы удалили эту акцию с нашего сайта, но так как вы сделали заказ до удаления - мы обязаны продать вам фонарики по 99грн.

5. Цены за наборы устанавливаются индивидуально. К сожалению, мы не всегда можем отследить цены на все наборы. Если вы нашли более выгодное предложение на нашем сайте - мы готовы продать вам по такой цене.

Еще раз благодарим за указанные недостатки на нашем сайте! Мы примем все меры для быстрейшего их устранения. С уважением, администратор MSE shop.

#3 Guest_Кирилл_*

Guest_Кирилл_*
  • Guests

Отправлено 04 August 2014 - 05:50 PM

Только не надо штрафовать менеджера, так как видиние её общения со мной очень субъективное, и возможно вызванное большим количеством вопросов с моей стороны. А за остальные пункты спасибо. Если я правильно понял, то я могу заказать 5 оставшихся чёрных фонариков FTT ZR-23 Original за 99грн за фонарик и комплект из зарядки TrustFire TR-001 и двух TrustFire 18650 Li-Ion 2400мАч за 267. Т.е. зазакз стоит 495+267+35-22(Скидка 3% vkontakte)=775. Я сделал новый заказ с сайта с такой комплектацией (фонарикSIPIK SK68 опять добавился), контакты я указал как в предыдущем заказе. Спасибо за столь быстрый ответ.

#4 Guest_Кирилл_*

Guest_Кирилл_*
  • Guests

Отправлено 06 August 2014 - 11:16 PM

Заказ пришёл очень быстро, всё доставленное очень качественное. Фонарики уже передал друзьям, которые подписались под акцию, жаль что на всех не хватило, так как сначало подписывал на десть человек. У вас очень хороший магазин, спасибо.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных