Перейти к содержимому

- - - - -

Ремонт TrustFire Z5

Сообщений в теме: 7

#1 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Guests

Отправлено 08 January 2013 - 05:11 PM

доброго длня з різдвом христовим...  в мене поломався ліхтар транс фаєр z5 який я купляв увас чи ви б змогли полагодети його а суть поломки це відорвались контакти дротикі з шляпкою білою на якій діод від основи відірвалось.. і чи мош це полагодети і чи по гарантії цей ремонт буди ... ну і яка ціна роботи приблизно хоть,,,,,??????..  дякую

#2 ipsomix

ipsomix

Admin

• Administrators
  • 241 сообщений

Отправлено 08 January 2013 - 07:54 PM

Просмотр сообщенияГость (08 January 2013 - 05:11 PM) писал:

доброго длня з різдвом христовим...  в мене поломався ліхтар транс фаєр z5 який я купляв увас чи ви б змогли полагодети його а суть поломки це відорвались контакти дротикі з шляпкою білою на якій діод від основи відірвалось.. і чи мош це полагодети і чи по гарантії цей ремонт буди ... ну і яка ціна роботи приблизно хоть,,,,,??????..  дякую

Добрый день. Спасибо за поздравления!

По вашему описанию вы оторвали звезду светодиода, она крепится к алюминиевому корпусу фонаря на двух болтах и ограничивает ход фокусировки. Для того что бы ее оторвать - нужно приложить очень большое усилие при фокусировке фонаря.

Присылайте фонарик к нам, мы посмотрим что можно сделать.

Решение об условиях ремонта можно будет принять только после осмотра фонаря на СЦ. Тут на лицо механическое повреждение, не попадающее под гарантию, но если устранить можно будет просто - сделаем бесплатно (оплатите только доставку - если вы не в Киеве). Если повреждения большие - мы свяжемся с вами для уточнения деталей ремонта.

#3 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Guests

Отправлено 09 January 2013 - 04:01 PM

ок як що  щось  то прешлю фанарь.. я з Івано-Франківської обл. але дайте адрес куди посилати...

#4 ipsomix

ipsomix

Admin

• Administrators
  • 241 сообщений

Отправлено 10 January 2013 - 06:12 PM

Свяжитесь с нашим офисом, они продиктуют вам адрес для отправки.

#5 Guest_юра_*

Guest_юра_*
  • Guests

Отправлено 18 January 2013 - 08:04 PM

я у вас брав фанарь півтора місяці назат z5 в комплекті з батереями 16850...  питання- одна батерейка світиь норм і дає заряд а друга не зарядж і майже не дає зарюду...чому так???  що брак чи може перезарядилась вона але ж вони мають на це захист вроді ??? поясніть мені це чому одна батерея норм а друга так вбилась...я їх експлутував норм... дякую

#6 ipsomix

ipsomix

Admin

• Administrators
  • 241 сообщений

Отправлено 25 January 2013 - 05:04 PM

Добрый день!

Свяжитесь с нашим офисом для уточнения адреса и способа доставки аккумулятора в наш сервисный центр.

Просмотр сообщенияюра (18 January 2013 - 08:04 PM) писал:

я у вас брав фанарь півтора місяці назат z5 в комплекті з батереями 16850...  питання- одна батерейка світиь норм і дає заряд а друга не зарядж і майже не дає зарюду...чому так???  що брак чи може перезарядилась вона але ж вони мають на це захист вроді ??? поясніть мені це чому одна батерея норм а друга так вбилась...я їх експлутував норм... дякую

#7 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Guests

Отправлено 21 July 2015 - 01:39 PM

День добрый.Год назад брали у вас фонарь trustfire.сам гаснет,выключается.Хотим отремонтировать.Дате,пожалуйста,данные куда перезвонить и подьехать

#8 Guest_Олег_*

Guest_Олег_*
  • Guests

Отправлено 01 February 2019 - 06:22 PM

Доброго времени суток ! Так же брал z5 у Вас в 14ом году ... Сейчас он стал мигать как будто где-то что-то отходит ...

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных